Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5

Platz 1

Uhrzeit Donnerstag
13.08.
Freitag
14.08.
Samstag
15.08.
Sonntag
16.08.
Montag
17.08.
Dienstag
18.08.
Mittwoch
19.08.
Donnerstag
20.08.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 Juergen Kropfreiter
Einzel
Harald Hintersteininger
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 Clemens Wahl
Einzel
Harald Hintersteininger
Lorenz Wahl
Einzel
Peter Denkmayr
Einzel
Johann Froeschl
Florian Pehboeck-Wallner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 Clemens Wahl
Einzel
reservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Elisabeth Puchner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 Let´s MatchreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 Thomas Wahl
Einzel
Roland Pehboeck-Wallner
reservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 2

Uhrzeit Donnerstag
13.08.
Freitag
14.08.
Samstag
15.08.
Sonntag
16.08.
Montag
17.08.
Dienstag
18.08.
Mittwoch
19.08.
Donnerstag
20.08.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 Sonja Spiegl
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 Sonja Spiegl
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenRoland Pehboeck-Wallner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 Rene Moser
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 Kurt Reisetbauer
Einzel
Johann Froeschl
Let´s MatchreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 Kurt Reisetbauer
Einzel
Johann Froeschl
reservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 3

Uhrzeit Donnerstag
13.08.
Freitag
14.08.
Samstag
15.08.
Sonntag
16.08.
Montag
17.08.
Dienstag
18.08.
Mittwoch
19.08.
Donnerstag
20.08.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenRenate Pernerstorfer
Einzel
reservierenStefan Freuinger
Einzel
Christian Leitner
reservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 Jan Fruehwirth
Einzel
Kinder Trainingreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 Jan Fruehwirth
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Kinder TrainingreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenKinder Training
17:00 – 18:00 Let´s MatchreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 4

Uhrzeit Donnerstag
13.08.
Freitag
14.08.
Samstag
15.08.
Sonntag
16.08.
Montag
17.08.
Dienstag
18.08.
Mittwoch
19.08.
Donnerstag
20.08.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 Carmen Wahl
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenTanja Denkmayr
Einzel
Petra Kropfreiter
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 Florian Pehboeck-Wallner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Florian Pehboeck-Wallner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 Stefan Bauernfeind
Einzel
Let´s MatchreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 5

Uhrzeit Donnerstag
13.08.
Freitag
14.08.
Samstag
15.08.
Sonntag
16.08.
Montag
17.08.
Dienstag
18.08.
Mittwoch
19.08.
Donnerstag
20.08.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 Florian Pehboeck-Wallner
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Sponsoren