Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5

Platz 1

Uhrzeit Donnerstag
15.04.
Freitag
16.04.
Samstag
17.04.
Sonntag
18.04.
Montag
19.04.
Dienstag
20.04.
Mittwoch
21.04.
Donnerstag
22.04.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenKurt Reisetbauer
Einzel
Peter Denkmayr
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Kurt Reisetbauer
Einzel
Stefan Freuinger
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 reservierenreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 2

Uhrzeit Donnerstag
15.04.
Freitag
16.04.
Samstag
17.04.
Sonntag
18.04.
Montag
19.04.
Dienstag
20.04.
Mittwoch
21.04.
Donnerstag
22.04.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 reservierenreservierenManuel Reisinger
Einzel
Christian Leitner
Einzel
Roland Pehboeck-Wallner
reservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Ruediger Schicho
Einzel
Michael Kreksamer
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 reservierenreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 3

Platz 4

Uhrzeit Donnerstag
15.04.
Freitag
16.04.
Samstag
17.04.
Sonntag
18.04.
Montag
19.04.
Dienstag
20.04.
Mittwoch
21.04.
Donnerstag
22.04.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenElisabeth Moser
Einzel
reservierenElisabeth Moser
Einzel
reservieren
09:00 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenRuediger Schicho
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 reservierenElisabeth Moser
Einzel
reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 reservierenreservierenreservierenDamen TennisHerren Tennisreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 5

Uhrzeit Donnerstag
15.04.
Freitag
16.04.
Samstag
17.04.
Sonntag
18.04.
Montag
19.04.
Dienstag
20.04.
Mittwoch
21.04.
Donnerstag
22.04.
07:00 – 08:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
08:00 – 09:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Kinder TrainingreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenKinder Training
17:00 – 18:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Sponsoren